fbpx

Онлайн обучение Фэн-шуй

Когда новый набор? – Набор на онлайн обучение проходит постоянно. Вы можете начать учиться прямо сейчас.

Структура курса, продолжительность обучения, есть ли контрольные, домашние задания, экзамены читаем —>  здесь.

Как я буду учиться – после оплаты вам будет предоставлен доступ к обучающим видео и методичкам, которые можно и нужно скачать. Учитесь в своем темпе, в удобный день и время и выходите на вебинары для общения с преподавателем, проверки домашних заданий и уточняющих вопросов по теме.

Чем отличается очное обучение от онлайн версии? – Только форматом обучения – личное присутствие или онлайн общение. Вся структура курса, все материалы, права, доступы, бонусы одинаковы как для очного, так и для онлайн ученика. Но с очной группой мы иногда выходим на улицу для практических занятий.

Минусы очного обучения и плюсы онлайн обучения – очникам необходимо как штык присутствовать на занятиях в определенный день и час. Онлайн ученикам можно просматривать видео в любое удобное время, ставить на паузу, возвращаться, пересматривать. Это очень удобно для занятых людей, а также для мам в декрете, где ребенок может нарушить любые планы.

Плюсы очного и минусы онлайн обучения – есть люди, которым необходимо личное присутствие и им сложно учиться онлайн. При очном обучении, если у вас возникнет вопрос по ходу обучения, вы можете сразу поднять руку и задать вопрос. Онлайн ученики задают вопросы на вебинарах. Выход из ситуации – при изучении урока – записывайте свои вопросы, а лучше сразу пишите сообщение преподавателю, ведь к вебинару вы забудете половину вопросов. Можно отправлять бесконечное количество сообщений. Все они будут собраны, структурированы и подготовлены к ближайшему вебинару. И, конечно, большой минус при обучении Фэн-шуй – нет возможности лично присутствовать на выездной практике.

А что если я не смогу присутствовать на вебинаре? – Присылайте свои вопросы и мы разберем их на вебинаре. Все вебинары записываются и вы сможете в удобное время просмотреть запись с ответами.

Как долго я буду иметь доступ к видео? – Вам будет предоставлен бессрочный доступ к видеозаписям и методичкам.

Будет ли связь с преподавателем после обучения? – После окончания обучения вы имеете бессрочное право задавать вопросы по картам на вебинарах. Также вы можете бесплатно прийти и повторить любую тему с новой очной группой.

Записаться на обучение:

Cart
  • No products in the cart.