fbpx

Профориентация в Ба-цзы

Профориентация в Ба-цзы

15.08.2020 Без рубрики 0

Профориентация в китайской астрологии Ба-Цзы

Китайский подход – иди по течению ци своей карты. Западный подход – ищи работу в своей благоприятной стихии.

Китайцы верят – если в твоей карте куча воды – используй это, даже если она тебе неблагоприятна.

Но мы часто смотрим не туда, начинаем досконально разбирать что такое вода, в какой сфере себя проявить, что это для нас – ресурсы, власть, богатство?

А все лежит на поверхности. Давайте вспомним что вообще представляет собой стихия Воды ? – общительность, поездки, путешествия, перемещения, страх и т.д.

А теперь посмотрим на карту французской певицы Desireless, которая взлетела на вершину хит-парада с песней Вояж-Вояж. Там полно воды ? (ресурсы для неё). Песня «Вояж» – путешествие соответсвует качествам воды.

Профориентация в Ба-цзы



Далее, посмотрим на карту Ванессы Паради, которая взлетела на вершины хит-парада с песней Joe le taxi. Песня о таксисте, который в клипе все время куда-то едет (поездка соответствует качествам воды). В карте Ванессы обилие воды ? (стихия власти).

Профориентация в Ба-цзы



Таким образом, если в моей карте избыток стихии огня ? (власти), я могу заниматься чем угодно, хоть песни петь, главное петь про огонь и его качества – шоу, взрыв, смех, война, искры, пожар, ярость и т.д. ??

#Новосибирск#mirbazi#бацзы#саморазвитие#знаменитости#онлайнобучениебацзы#онлайнконсультацияастролога#китайскаяастрология#четырестолпасудьбы

Cart
  • No products in the cart.