fbpx

Разбор даты подписания

Разбор даты подписания

06.10.2022 Без рубрики 0
Разбор даты подписания

Тадам! Ну, теперь мы точно знаем какие астрологи работают на Кремль!  Западные!

Что китаисты смогли сказать про дату: Ага! След Путина! Смотрите! Часть карты Путина! И всё на деньги! Посмотрим, посмотрим что дальше будет! 

Что увидел западный астролог на дату подписания 30.09.2022 16:00 – как минимум:

– начало месяца по лунному календарю – подходит для новых начинаний. Дела, начатые на растущую Луну, получают заряд жизненной силы, что сказывается на длительности процесса. Это подвижность, энергия и глобальные цели.

– нет Луны без курса

– на момент подписания аспект Луны гармоничный – секстиль с Солнцем. А что такое секстиль с Солнцем: благоприятные возможности, дружба, хороший союз, любовь и уважение, патриотизм, бесконфликтное развитие.

Правда последний аспект Луны негармоничный – напряженный квадрат с Меркурием 🤔 Торопились что ли? Этот аспект говорит о том, что настроение постоянно меняется. От радостной эйфории до погружения в тяжелые переживания. Это аспект нервозности, тревожности, раздражительности и, как следствие этих проявлений, бессонница и депрессия. Надо было до 18 – 20 октября подождать.

А если посмотреть по Лунному Ба-цзы, то можно увидеть в дате присутствие всех 5 стихий и красивый поток ци. Несомненные деньги, которые все вокруг видят, власть, которая получает порождение. До 2030 года так-сяк. Потом 10 лет успеха. Потом 10 лет кризиса. Я бы так сказала, если бы это была карта человека.

По Солнечному Ба-цзы – да, деньги тяжелые в карте, дай Бог поднять! Но есть легкий проход к деньгам и рядом есть Братство, которое может помочь. Только и надо-то хорошие столпы для процветания.

Нервозность здесь тоже прослеживается:

– стихия Огня, которая славится своей нестабильностью в эмоциях
– у огня низкие фазы
– есть Исходное созвездие – демон депрессии.

В столпе месяца в виде денег есть признаки жестокости, расчетливости.

Есть звезды удачи, ума. Есть Благородный Кухни – который говорит о наличии защитников и что всегда будет что поесть.

Краткое резюме: есть ➕ и есть ➖. Но нельзя сказать что дата очень плохая.

Автор поста: астролог Анна Горнушкина.

Cart
  • No products in the cart.