fbpx

Взаимоотношения с отцом через карту Ба-цзы

Взаимоотношения с отцом через карту Ба-цзы

23.04.2023 Без рубрики 0
Взаимоотношения с отцом через карту Ба-цзы

Взаимоотношения с близкими родственниками помогают понять свою   карту Ба-цзы. Например, если плохие отношения с мамой, и в карте нет столкновения со стихией ресурсов, то значит стихия ресурсов явно относится к неблагоприятной стихии.

Или отношения с отцом. В теории Ба-цзы говорится: если стихия богатства (которая также представляет отца)  в карте сливается, сталкивается или находится в избытке, то у человека могут быть плохие отношения с отцом.

В карте Уны Чаплин (жены Чарли Чаплина), стихию богатства-отца  представляет металл. В карте складывается треугольник металла (Змея, Бык, Петух). Металл есть в открытых небесных стволах и встречает столкновение с деревом.

Карта Уны относится к спецструктуре – Овечий нож. Стихия богатства  благоприятна. Знак отца 辛 находится в открытом небесном стволе месяца. Благоприятность стихии отца/денег проявилось в жизни тем, что ее отец был известным писателем, уважаемым человеком.

Но, если взглянуть на карту, мы также видим, что металл плавится огнем и встречает столкновение. Металл поврежден. Отношения с отцом  повреждены. Отец ушел из семьи, когда Уне было 2 года, и всю жизнь избегал ее. Более того, он открыто выказывал дочке свое презрение!

Все детство Уна писала отцу письма, на которые тот не отвечал. Когда она решила стать актрисой, он написал:  «Я всегда был против ее желания выступать на сцене. Если у людей есть талант, способности, то это хороший путь. Но я уверен, что у Уны нет ни того ни другого. Я уверен, что ее так называемое желание стать актрисой – всего-навсего побег от жизненных трудностей, от необходимости работать и учиться. Поиск легкого пути. Уна лентяйка и бездельница, паразитирующая на моем имени. Стыдно. Она думает, моя репутация поможет ей быстро выскочить на сцену. Глупость. Надо быть гением, чтобы доказать миру свою независимость от известной фамилии. Уна не гений. Она испорченная бездельница.»

Когда Уна попыталась встретиться с отцом, тот отказался от встречи и даже не стал разговаривать с ней по телефону, передав дочери: «Все, что я вижу в тебе, – это будущее второсортной актерки, которая в один прекрасный день, осознав свою бездарность и порочность, уйдет в небытие. Думал, из тебя вырастет достойная личность, но увы, так что прощай».

Уна так и не встретилась с отцом, их отношения не наладились. На самом деле Уна подавала надежды как модель и актриса. Ее хвалили. Но, она выбрала себе другую жизнь. Уна вышла замуж за Чарли Чаплина, с которым прожила всю свою жизнь и родила ему 8 детей.

Автор поста: астролог Анна Горнушкина.

Cart
  • No products in the cart.