fbpx

Демон Грабежа и обстоятельства жизни Дэвида Дюка

Демон Грабежа и обстоятельства жизни Дэвида Дюка

23.04.2023 Без рубрики 0
Демон Грабежа и обстоятельства жизни Дэвида Дюка

Вот как интересно! Находясь в столпе удачи 丁亥 с 1992 по 1999 год, где 丁 отвечает за Братство, а в 亥 находятся звезды Благородного человека Небесной единицы и Демон Грабежа, политик и основатель одного из политических движений Дэвид Дюк говорил своим сторонникам, что находится в трудном финансовом положении, а затем злоупотреблял деньгами, которые они отправили ему с 1993 по 1999 год потратив деньги на личные инвестиции и азартные игры.

Услышав, что человек присвоил себе деньги, которые ему добровольно давали другие люди, я сразу подумала о Демоне Грабежа. Посмотрела, а он действительно был в столпе удачи в обнимку с Благородным человеком. Демон Грабежа означает одно из двух – либо человека грабят, либо сам человек присваивает себе что-то чужое. Зависит от благоприятности.

В следующем столпе удачи 戊子 в год 壬午 Дэвид Дюк попал под следствие за мошенничество и сокрытие доходов и соответственно неуплату налогов. Сложилось опасное сочетание “Ранение чиновника видит Правильную власть”, дубликат и двойное столкновение. Под дневной доминантой “шатается стул” – Крыса рубит корни в Лошади. Но есть еще поддержка от дерева. Неприятненько, но не катастрофично.

Еще очень интересно наблюдать, что в картах знаменитых и успешных людей мы видим связку – “Власть получает порождение от Богатства”, в данном случае – в небесных стволах карты 庚 – 壬. И неважно что у них слабенькие фазы ци и кажется что им некомфортно по природе в карте – металл на дереве, вода на огне. Главное что они есть, и Власть получает порождение. Успех приходит когда человек идет по столпам удачи, где власть и богатство по очереди получают укоренение. Главное чтобы дневной доминанте это было благоприятно.

Но здесь тоже палка о двух концах – власть и богатство на низких фазах в карте может как раз означать что в жизни человека ВОЗМОЖНЫ проблемы с властью и деньгами. Пока человек идет по благоприятному столпу удачи, равновесие сил – все хорошо. Но, как только равновесие теряется – здравствуйте проблемы! Не дай Бог ты в благоприятном периоде зарвался и что-то нарушал! Вот откуда появляются новости – очередного губернатора посадили. Был полет “Из грязи в князи”, поворот судьбы и вот князь уже смотрит на мир из-за решетки.

Автор поста: астролог Анна Горнушкина

Cart
  • No products in the cart.