fbpx

Звезда Мужа и Дворец Брака

Звезда Мужа и Дворец Брака

23.04.2023 Без рубрики 0
Звезда Мужа и Дворец Брака

Новички в Ба-цзы часто недоумевают – Звезда Мужа, Дворец Брака – Как МНЕ мужа-то смотреть? 

Давайте разберемся на примере.

ЗВЕЗДА МУЖА в женской карте определяется стихией Власти. В данной карте, для женщины 己 Почвы инь, стихия Власти представляет Дерево. Мы ищем стихию Дерева в карте и находим ее в виде 乙 Дерева инь в столпе года, месяца и часа. Что это значит?

Так как столпы карты показывают разные периоды жизни, то мы можем сказать, что романтические отношения могли быть достаточно ранними – девочка нравилась мальчикам, но она их не замечала, так как Дерево пряталось в скрытых небесных стволах года и месяца.

А вот после 45 лет, когда включается столп часа – знак мужа 乙 уже проявлен в открытом небесном стволе, и женщина встретит свою любовь.

Это что-же, сидеть в девках до 45 лет? Конечно же нет. Ведь стихия мужа может приходить и в текущих годах и столпах удачи. Но, конкуренция за мужчину в этой карте сильная – очень много конкуренток в виде обилия почвы. А значит могут попадаться только женатые мужчины или мужчина в процессе развода.

Некоторые новички делают еще такую ошибку. Они видят, что в карте нет Правильной власти, которую соотносят с энергией Мужа, а есть только власть в виде 7 убийцы, которую называют Любовником. И говорят – Ну, девка, ты будешь вечной любовницей! Нет у тебя в карте Мужа!

Это ошибочное утверждение. Я видела очень много замужних женщин с подобной ситуацией в карте. Если нет Правильной власти в карте, то 7 убийца тоже считается за Мужа. Только мужья там получаются особые, соответствующие 7 убийце – спортсмены, военные, пожарные, мчс-ники, бандиты. Или мужчины крутого, деспотичного нрава.

ДВОРЕЦ БРАКА расположен в земной ветви дня. В данной карте во Дворце Брака стоит знак 酉 Петух (металл).

И тут частенько случается каша в голове – Дворец Брака металл, Звезда Мужа дерево! Ааа! Как это понять, ведь это разные стихии?! Так какой у меня муж в итоге? Металл или дерево?

Давайте не будем смешивать пряники с конфетами. Нужно рассматривать эти два параметра совершенно отдельно друг от друга. За Мужа в данной карте отвечает стихия дерева. За Дворец Брака отвечает земная ветвь дня – металл. Дворец Брака не является мужем, это параметр для трактовки отношений в семье.

Дворец Брака нам говорит о следующем:

🔹Какие взаимоотношения будут в браке
🔹Какие люди (внешне и по характеру) нас привлекают.
🔹Что мы хотим от брака
🔹Как мы ведем себя в браке
🔹Когда происходит гармоничная активность Дворца Брака, а когда стрессовая активность – ссоры.

Когда вы разделите эти два понятия в голове, читать карту Ба-цзы станет намного проще!

А еще нужно помнить, что Ба-цзы – это баланс. И когда мы видим что собственной стихии в карте ого-го! а стихии мужа совсем чуть-чуть, то это значит, что женщина своим характером преодолевает мужа. В ее жизни так много друзей, других людей, себя и собственных интересов, что мужу там остается очень мало места.

Автор поста: астролог Анна Горнушкина.

Cart
  • No products in the cart.