fbpx

Как влияет на удачу звезда Благородного человека Небесной единицы

Как влияет на удачу звезда Благородного человека Небесной единицы

23.04.2023 Без рубрики 0
Как влияет на удачу звезда Благородного человека Небесной единицы

 

Уильям Голдинг – английский писатель, лауреат Нобелевской премии по литературе. За почти сорокалетнюю литературную карьеру Голдинг издал 12 романов. Всемирную известность ему обеспечил первый из них, «Повелитель мух», считающийся одним из выдающихся произведений мировой литературы XX века.

Для его карты звезда Благородного человека Небесной единицы (сокращенно БЧ) это 巳 Змея и 卯 Кролик.

Мало кто знает что Уильям Голдинг отсылал свой знаменитый роман “Повелитель мух” в двадцать одно издательство и везде получал отказ.

В 1953 году (двойной БЧ Змея в году и в столпе удачи) Уильям Голдинг еще раз отправляет свой роман в  издательство. Так сложились обстоятельства, что на тот момент в издательстве редактором был назначен бывший юрист, проработавший в кресле редактора всего 1 месяц. Новоиспеченный редактор решает купить роман Голдинга.

Издательство выпускает роман и книга сразу становится бестселлером в Великобритании, что принесло автору мировую известность. (Как наверное кусали локти те издательства, которые отказали Голдингу ).

Следующий свой известный роман “Шпиль” Голдинг написал в 1963 году Кролика (БЧ). И снова он становится всемирно известным в столп удачи с Кроликом (1964-1973 г.г.).

Автор поста: астролог Анна Горнушкина

Cart
  • No products in the cart.