fbpx

Карта Ба-цзы Ангарского маньяка Попкова

Карта Ба-цзы Ангарского маньяка Попкова

23.04.2023 Без рубрики 0
Карта Ба-цзы Ангарского маньяка Попкова

Милейший человек, столько дерева! Дерево   символизирует доброту. Коллеги и знакомые характеризовали его положительно. Коллеги его называли Миша-Улыбка 

 А жена сказала что он всегда был идеальным мужем и отличным семьянином.

Михаил Попков. Ангарский маньяк. Дежурный в отделении милиции, дослужился до младшего лейтенанта. Доказанных 80 убийств. Убивал девушек склонных к полноте, которые “неправильно себя вели” и тех, кто подрабатывал на жизнь проституцией.

А как же доброта? Дело в том, что китайская метафизика зиждется на равновесии. Когда стихия в балансе – в балансе и характер человека. А если стихия в избытке, то происходят перекосы в ту или иную сторону. Как говорится – в ложке лекарство, в чашке яд.  Конечно не каждый при этом убивает, но тут уж как повезло – в какой семье человек вырос, благотворно ли родители повлияли на характер, или наоборот дополнительно нанесли травму детской психике.

Убийства совершались в Ангарске, Иркутске. Период убийств указывают разный 1994-2000 и 1992- 2010 год.

Когда я узнала про его мотив – “желание очистить мир от порочных женщин”👼  сразу стала искать эту звезду – Благородный Тайцзы. Именно она внушает человеку стремление к высоким идеалам. Да только по-разному люди стремятся к светлому.

Звезда нашлась в столпе удачи с 午 Лошадью, как раз в тот период, когда он начал “делать мир лучше”. В 午 Лошади 丁 Дух наслаждения из его карты получил сильный корень. А еще в Лошади пришла звезда Демон Красной Красоты, который может втянуть человека в преступление на сексуальной почве.

В дне и месяце в его карте есть демоны Восемь Чжуаней и Девять Чоу. Наконец-то нашелся достойный пример чего можно опасаться от этой звезды в самом максимальном ее негативе. На примере маньяка слова приобретают совсем другой, более зловещий смысл: “Если человек будет потакать своим страстям, это принесет ему серьезные неприятности в жизни.

В мужской карте также означает страстного, ревнивого собственника.” А сколько у него соперников в карте! Конечно же у него кукушка съехала. Хотел всех женщин, но они выбирали не его. Ну проститутки конечно! Годами видать копилось.

Также эти звезды дарят человеку обаяние, но наносят вред облико морале. “Девять Чоу переводятся как Девять уродств – человек может вести себя отталкивающим образом, нарушать запреты, иметь низкую мораль. В сексуальной жизни у него могут быть нетрадиционные сексуальные фантазии, которые не все примут и которые могут быть противозаконными.”

Что на счет женщин, за которых отвечает стихия Почвы в его карте. Непонятно как дела с землей в году в 辰 Драконе – при наличии 寅 Тигра в часе Дракон блокируется Деревом.  А вот Почва в 戌 Собаке (1994 год, когда он начал убивать) уходит в слияние с 午 Лошадью. И при этом раздуваются сексуальные желания, так как Дух пищи и звезда Красной Красоты приходят в движение и распространяются. В 戌 Собаке у стихии Самовыражения (丙 Огонь ян) и стихии Богатства/Жены (戊 Почва ян) фаза ци Могила.

Вот такое вот самовыражение в исполнении с женщинами, которое закончилось реальной могилой последних.

Если же учесть что он все-таки начал убивать еще ранее, в 1992 году, то тогда точно в часе Тигр вырисовывается, потому что столп удачи был Змея, и год Обезьяны. Все вместе складывает Наказание Огня. Ну и что? А то, что похожие сочетания с Наказанием Огня и началом убийств есть и у других маньяков. Взять хотя бы Битцевского маньяка, у которого в году Тигр, а первое убийство он совершил в столп удачи со Змеей и год, кстати, тоже был 1992 – год Обезьяны.

Я ни в коем случае не призываю грести всех под одну гребенку. Не все люди с такими звездами или Наказанием Огня плохие. Всё же есть у человека свобода выбора в жизни – делать или не делать. Поступать хорошо или плохо. Да и родительское воспитание у всех разное. А оно оказывает на нас огромное влияние. Не зря же психиатры говорят – “Все маньяки родом из детства”.

Автор поста: астролог Анна Горнушкина

Cart
  • No products in the cart.