fbpx

Карта Ба-цзы в военное время – Тайра

Карта Ба-цзы в военное время – Тайра

23.04.2023 Без рубрики 0
Карта Ба-цзы в военное время - Тайра

Война раскрывает суть человека. В мирное время общаешься с человеком и даже не представляешь, что у него там под чубчиком творится, какие демоны живут. А может, наоборот, это Герой с большой буквы, способный на великий подвиг во имя других!

Кто куда, а голый в баню! Кто о чем, а мне интересно смотреть как раскрываются карты Ба-Цзы в такое непростое время, когда все маски сброшены. Тогда и узнаешь на что способен человек с такой картой.

Украинская националистка, нацистка, ярая русофобка Тайра (Юлия Паевская). Дата рождения 19 декабря 1968 г.

Столп дня 癸亥 давно зарекомендовал себя умением с одной стороны казаться милым зайкой, а с другой стороны неожиданно оборачиваться хищным зверем, способным откусить руку по самую майку. В этот столп заложена звезда Овечий нож, которая, если является неполезной стихией, дает агрессивность и неумение признавать свои ошибки. Человек совершает проступок, но в его системе мира всегда виноват не он, а другие.

Тайра родилась в месяц  子 Крысы – самый холодный ❄ период года, что вместе с со столпом дня создает сильное скопление воды. Качества воды – умение запугивать, рассказывать (и оказывается творить) страшные вещи.

申 Обезьяна в году тоже из тройки воды 💧, что все вместе создает черную, беспросветную, полную ужаса океанскую глубину 🌊

Но не забывайте, что обладатель сильной воды в карте также очень коммуникабелен, умеет общаться и располагать к себе 🤗  А еще обилие воды дает сильную сексуальную потребность, так как вода отвечает за мочеполовую систему в организме.

Тайра рождена в сезон 子 друзей – человек пользуется поддержкой друзей, но ставит себя выше их.

Обращает на себя внимание и поток в карте. В шести знаках мы видим, как земля порождает металл, металл порождает воду, вода порождает дерево. Говорят, если в карте есть поток, то плохое будет происходить не с самим человеком, а с его окружением.

Вся ци карты сосредоточилась в 甲 Ранении чиновника – Дереве Ян, которое просто гниет, извращается в таком количестве воды.

Также мы видим, как в карте 甲 Ранение чиновника встречает 戊 Правильную власть. Это показывает бунтарский дух человека. Желание идти против системы. Опасные ситуации в жизни. Недовольство вышестоящих.

Это несомненно сильная карта. И в период, когда Тайра шла по периоду 7 убийцы 己未 ее затянуло в войну, где ей очень понравилось. Период был благоприятен для ее карты. Связывалось Ранение чиновника 甲+己 что убирало раздражение начальства от ее выходок.

В этом же столпе удачи прятался Красный Луань, который я не люблю и называю Кровавым Луанем, что прямо отражает его влияние. В текстах сказано – где Луань, там текут реки крови.  Да, он также вызывает симпатию, но убийцам тоже надо нравиться, располагать к себе.

Пролить кровь человек может как свою, так и чужую. А еще эта звезда очень вписывается в профессию медика. Там тоже проливается кровь. Тайра (хоть и не медик по образованию) вроде бы занималась тем, что выносила раненых с поля боя.

Но и кровь она проливала. Военкор Дмитрий Астрахань пишет, что “на протяжении восьми лет Тайра занималась легализацией западных наёмников, приезжавших в Донбасс «на сафари – убивать русню»”.

Ещё пишут, что она участвовала в транспортировке органов убитых и раненых для западных заказчиков.

А еще в Мариуполе Тайра совершила убийство мирных жителей при попытке бегства из окружения. Она попыталась выбраться из плена с чужими детьми, прикинувшись их мамой. Перед этим убив родителей на глазах детей и запугав их. Представляете какой ужас внушила детям эта женщина? 😱

Столп удачи Коза 未 является 🌟 звездой Благородного человека небесной единицы по небесном стволу года. Что означает, что она в этот период была полезна своему начальству. Ну и получается, своему народу. Как смогла – помогла.

Взгляните еще раз повнимательнее на карту и запомните, на что способна такая карта в период вошедшего в раж 7 убийцы в тандеме с Кровавым Луанем.

Но, в 2022 году пришел новый столп удачи 戊午. И он уже на так хорош. Вроде бы пришла сильная стихия денег и это благоприятно сильной дневной доминанте. Когда богатство порождает власть – может быть взлёт карьеры. Но есть и существенные минусы. Опасные минусы.

Сначала я хотела подробно расписать все нюансы опасности. Но потом подумала, что обязательно найдутся такие люди, которые увидев подобное в своей карте, не разобравшись толком, впадут в панику и ужас.

Также надо понимать – иметь такие сочетания в глубинке, где ничего не происходит или вращаясь в самом эпицентре боевых действий – это две большие разницы.

Тот, кто хорошо разбирается в Ба-Цзы – тот сам все поймет. А кто не разбирается, но хочет – приходите ко мне учиться. У меня есть подробный курс «Признаки опасности для жизни в Ба-цзы».

Итак, что Тайре принес новый столп удачи:

✔ Снова встречается 甲 Ранение чиновника и 戊 Правильная власть. А значит Тайра может начать раздражать свое начальство. А еще в такой период есть вероятность встретить кого-то еще дурнее себя. Кого-то очень опасного и настроенного агрессивно. А если у человека есть такое в своей карте, то он безрассуден, чувство самосохранения слабо работает.

✔ Столкновение Лошади и Крысы представляет собой столкновение Овечьего ножа и Летящего ножа. Что тоже опасно, может вызвать ошибки и их фатальные последствия. А еще это разрушение звезды Вознаграждение Десяти Небесных стволов в Крысе, что означает потерю поддержки друзей, братья воруют богатство, характер становится неуравновешенным

✔ Пришел *, что принесло вероятность сильных жизненных потрясений. Особенно критично, что всё это на фоне столкновения – все это превращается в *, который приносит ранения и вероятность быть убитым на улице

✔При слиянии дневной доминанты с Властью про человека могут ходить слухи о тесной связи с органами власти и тайной работе на власть. С учетом того, что Тайру выпустили из плена, не означает ли это то, что ее будут подозревать в том, что ее перевербовали?

✔ Столп удачи просто переполнен Траурными звездами, что может означать как смерть самого человека, так и смерть его окружающих
В такой сложный период лучше быть подальше от опасности.

☯ Автор поста: астролог Анна Горнушкина

Cart
  • No products in the cart.