fbpx

Карта Ба-цзы маньяка Василия Кулика

Карта Ба-цзы маньяка Василия Кулика

23.04.2023 Без рубрики 0
Карта Ба-цзы маньяка Василия Кулика

 Василий Кулик родился 17.01.1956 года в Иркутске, в хорошей, уважаемой семье. Отец – профессор, писатель, мама – директор школы. В детстве все над ним тряслись, он был болезненным ребенком. Никто его не обижал.

Я предположила ночное рождение 23:55, так как очень уж ложится на события такая карта. В ней всё что часто встречается в маньячных наборах:

– в часе звезда Исходное созвездие в фазе ци Ванна, которая может давать жестокость. Такие сочетания часто встречались у фашистов – врачей и надзирателей, которые отличались необычайной жестокостью и садизмом.

– в дне демон Красоты и Иллюзий – эта звезда может втянуть человека в негативные события с сексуальным подтекстом (в плохом периоде). Также человек притягателен для противоположного пола.

Кулик был женат, у него были любовницы. Ну не было у него проблем с поиском партнерши для секса, женщины обращали на него внимание. Зачем он это делал, что ему не хватало?

Все началось и закончилось в столпе удачи (1980 –  1989) с Духом пищи 丙戌 на фазе ци Могила. Энергия женщины (почва) собрала в его карте и столпе удачи полное Наказание Земли 未 戌 丑.

В самый первый год этого такта пришел 7 убийца на Демоне Грабежа 庚申. Кулика ограбила банда подростков. Стукнули по голове и в этот момент он испытал сексуальное возбуждение и фантазию на тему секса с детьми и насилия.

Демон Грабежа в виде Обезьяны может дать и грабеж и травму. И вот тут неожиданно подключился сексуальный подтекст от демона Красной Красоты в Обезьяне. Что-то в больной голове Кулика щелкнуло и родился монстр – маньяк педофил и геронтофил. Обычные женщины его уже не прельщали. Впрочем, он жил своей обыденной жизнью приличного интеллигентного, семейного человека, ходил на работу. А также периодически выходил на свою мерзкую охоту.

Символические звезды это всего лишь инструменты в руках человека. Другой человек мог бы выплеснуть в творчество такую энергию. В руках безумца звезды сыграли на очень низком уровне. Практически на уровне животного.

Кулика поймали с поличным на месте преступления. Кстати, не полиция – прохожие, которые хорошенько его отмутузили.

Интересно что именно астрология помогла выбить из маньяка признание. Следователи обратили внимание на его преступную активность по фазам ци Луны – он убивал в полнолуние и новолуние.  И использовали это в своих интересах. Дело в том, что Кулик сначала сознался в преступлениях, потом отказался от своих слов. Сыщики обратились к экспертам, и те подобрали дату, когда преступник будет находиться в наиболее неуравновешенном психологическом состоянии. Скорее всего выбрали дату полнолуния или новолуния. Расчет сработал — убийца в тот день на допросе полностью признал свою вину.  Прожил маньяк всего 33 года.

Автор поста: астролог Анна Горнушкина.

Cart
  • No products in the cart.