fbpx

Карта Ба-цзы маньяка Чикатило

Карта Ба-цзы маньяка Чикатило

23.04.2023 Без рубрики 0
Карта Ба-цзы маньяка Чикатило

 Очередной маньяк со сломанной в детстве психикой – Андрей Чикатило 

У предыдущего маньяка Попкова рисунок проблем прорисовывался следующий – звёзды, склоняющие к сексуальной разнузданности + много соперников вокруг + столп удачи, который запустил этот процесс + Наказание Огня. Сильная карта Формирование удачи.

У Чикатило всё по другому – сильная Дневная доминанта, избыток Ресурсов в частичном Наказании.  Ресурсы (мама) в наказании и неблагоприятные – у человека с мамой могут быть плохие отношения. Мать Чикатило была суровой, властной женщиной, которая била его за малейший проступок. Маленький Андрей писался в постель до 12 лет, за что каждый раз был бит.

В разных источниках указано, что маленький Андрей был свидетелем изнасилования своей матери немецким солдатом, после чего она забеременела.  Поэтому становятся понятными следующие факты его жизни – Чикатило страдал импотенцией, но мог испытывать эякуляцию при сексуальном насилии над жертвой. Видимо детская психика, получив травму, причудливым образом переплелась с сексуальностью.

В 1951 году (год 辛卯 Кролика), когда ему было 14 лет он подвергся сексуальному насилию со стороны маминой знакомой, взрослой  женщины. Эта история ввергла его в сильный стресс. Наказание Нелюбви 子 Крыса (в столпе года) и 卯 Кролика – сексуальное насилие в таких обстоятельствах, где его не ожидаешь и от таких людей, где это совершенно неприемлемо. Карта 未, столп удачи 亥 и год 卯 создали треугольник дерева – женщин и движение во Дворце Брака.

Опасность насилия в детстве – когда Цветок Персика стоит у ребенка в Столпе года, и здесь нужно быть очень внимательным к своему ребенку и его кругу общения, чтобы уберечь.

В школе он учился хорошо, что странно при неблагоприятных Ресурсах. Но, в году (период детства) стоит ⭐ звезда Академика, которая помогает в учебе и при сдаче экзаменов.

Столп удачи 己亥 с 7 до 16 лет принес звезду Ангел уничтожения, которая не в лучшую сторону оказывает влияние на самооценку человека и частенько создает комплекс неполноценности 😣 с обязательной компенсацией в какой-либо сфере. У детей компенсация  выражается в учебе – они стараются получать хорошие оценки.

У Чикатило не клеилось с девушками, не было друзей. В школе над ним смеялись, издевались, били его. Он был настолько беспомощен, что когда у него на уроке заканчивались чернила в ручке, он просто сидел и плакал, не в силах сказать об этом и попросить помощи.

Андрей вырос высоким, под 2 метра, симпатичным парнем, и к нему стали проявлять внимание девушки. Но его проблема с потенцией была таким контрастом на фоне его внешнего вида, что девушки, испытав разочарование, не знали пощады. О его импотенции становилось известно всем знакомым 📢

В его карте есть наказание 子 Крыса – 未 Коза, которое имеет две особенности – проблемы в интимной сфере и непринятие человека обществом (белая ворона).

Подавляющая мама, физическое и сексуальное насилие, одиночество, насмешки окружающих, потрясение в детстве – всё это создало к 20 годам изломанную психику и невозможность нормальных сексуальных отношений. Всё же Чикатило случайно узнал что способен возбуждаться при определённых условиях – насилии.

1978 год 戊午 Лошади, столп удачи 壬寅 Тигр, в карте 戌 Собака – создали треугольник огня 🔥, который усиливает неблагоприятную стихию земли в карте. Это год, когда он впервые совершил убийство 9-летней девочки.

Опять же мы видим определенный набор из символических звезд в периоде (эту комбинацию вполне уже можно называть Расклад Сексуального Насилия):

+ Демон Красной Красоты  – вероятность участия в преступлении сексуального характера + Демон Бедствий + Демон Потерь, он же Демон Сан Мэнь. Такая же комбинация в периоде была и у маньяка Попкова.

Напоминаю, все маньяки родом из детства. Если человек психически здоров, то ему эта комбинация сильных проблем не принесет. Также стоит помнить, что звезды это только антураж – основной фон событий создает неблагоприятный столп удачи, плюс наказания.

☯ Автор – любитель мрачных историй, астролог, преподаватель Ба-цзы Анна Горнушкина

Cart
  • No products in the cart.