fbpx

Карта Ба-цзы нацистского врача Ариберта Хайма

Карта Ба-цзы нацистского врача Ариберта Хайма

23.04.2023 Без рубрики 0
Карта Ба-цзы нацистского врача Ариберта Хайма

Жил-был молодой человек Ариберт Хайм. Он выбрал для себя благородную профессию врача. Изучал медицину в Венском и Ростокском университетах, стал врачом 

Каждый день он занимался врачебной практикой и заботился о здоровье женщин. Красавец-гинеколог с нежными руками. Чтобы попасть в его кабинет, клиентки были согласны ждать месяцами 

 Неудивительно что он выбрал профессию врача – в его карте мы видим сочетание звёзд 

 Овечий нож и Командное влияние.

Но, однажды началась война и он пошел добровольцем в войска СС. Что опять же дает комбинация звёзд 

 Овечий нож и Командное влияние – при которой человек может выбрать военную профессию.

Так как Ариберт родился в сезон огня 

 Самовыражения, он был очень трудолюбив и прилежен в работе. И если он выбрал себе направление, то сосредотачивался на нем, и упрямо шел к цели. Поэтому, как врач он был очень полезен на службе СС, работая в концлагере Маунтхаузен.

А еще в его карте была звезда Исходное созвездие в низкой фазе, да ещё в металле в 酉, что дает в характере холодность, бездушие, жестокость. Поэтому доктор Хайм в работе мог зайти далеко за рамки человечности.

Его очень интересовал предел человеческих возможностей. Поэтому он проводил операции без наркоза, чтобы установить, насколько сильную боль испытывает пациент, а также вводил своим жертвам инъекции бензина, воды или яда прямо в сердце. Хайм плавил кожу, отрезал конечности и вырезал глаза у живых детей и женщин.

Цель экспериментов — определить, как скоро наступает смерть от того или иного воздействия. Всё это Доктор Смерть скрупулезно документировал в тетради во имя науки. Когда фашистская Германия потерпела поражение, тетрадь нашли. Но ничего не смогли доказать, так как все жертвы были мертвы, а доктор назвал тетрадь своей фантазией. Его отпустили. А когда решили снова им заняться, он бесследно исчез.

Конец истории – доктор Хайм спокойно прожил жил в Каире под чужим именем до своей старости и умер в 78 лет. Благоприятные столпы удачи позволили ему избежать наказания. И совесть его не мучила, так как он “просто выполнял свою работу” 

Автор поста: астролог Анна Горнушкина

Cart
  • No products in the cart.