fbpx

Признаки опасности в карте Ба-цзы – смерть альпиниста Евгения Абалакова

Признаки опасности в карте Ба-цзы – смерть альпиниста Евгения Абалакова

23.04.2023 Без рубрики 0
Признаки опасности в карте Ба-цзы - смерть альпиниста Евгения Абалакова

Еще одна смерть альпиниста, но не в горах. Открыла Википедию – умер с другом в 1948 году от утечки газа в квартире. Открыла карту. Ничего не поняла. Закрыла. Почему от газа? 

А потом прочитала другую информацию. Где причина смерти обсуждается. Это официально – “от утечки газа”. Некоторые  пишут про загадочные обстоятельства. А родственники и друзья говорят про совершенно другое:

“..Но, по словам родственников Абалакова и свидетелей, видевших альпиниста, «его грудная клетка была разворочена, кругом — явные следы борьбы». А потом на опознании выяснилось еще, что его желудок был вырезан. Для чего? Но главное, что тела имели синеватый цвет — как будто друзья были отравлены ядом.”.

Евгений Абалаков в предыдущий столп удачи 己亥 много путешествовал.  Он был альпинистом, да не простым.

Профессор Екатерина Балашова писала: “.. Последняя работа Абалакова — «Военный альпинизм». В 1944 г. руководил восхождением воинских подразделений на Казбек, а затем с офицерами-альпинистами совершил сложное первопрохождение — траверс пяти вершин Джугутурлючата.

Возглавлял особую Высокогорную комиссию при Академии Наук СССР, входил в руководство Федерации альпинизма СССР, был почетным членом Президиума Географического общества СССР. Занимался научной деятельностью, писал работу в области топографической съемки, военной картографии…”

В знаке столпа удачи 亥 собираются вместе:

– Путешествующая лошадь (поездки)
– Благородный человек Небесной единицы в виде стихии власти – карьерный рост, знакомство с высокопоставленными людьми, помощь, покровительство от высокопоставленных людей
– фаза ци Зачатие – что-то что происходит тайно, неофициально. Секреты, работа, которую нельзя разглашать, государственная, корпоративная тайна.

В других источниках пишут: “..Дело в том, что те самые секретные задания правительства были не чем иным, как геологической разведкой в горах Кавказа, Средней Азии, Сибири и других регионах СССР, где сразу после войны усиленно искали уран для ядерного щита страны. И Абалаков принимал в этом самое непосредственное участие, регулярно докладывая о своих успехах на Лубянке. То есть он был носителем таких секретов, о которых и говорить было опасно.”.

А потом пришел столп удачи с сильнейшим Ранением чиновника 戊戌, и 1948 год его продублировал 戊子. А в карте проявлена 壬 Правильная Власть и они встретились. Я уж молчу о начинке в 子, тот еще коктейль! В такие периоды нужно быть максимально аккуратным, так как со стороны власти могут быть совершенно неадекватные реакции. А человека в этот период просто несет “против шерсти”. Он бросает вызов власти.

С учетом того, что человек вышел из столпа удачи с Благородным, он может не осознавать, что удача осталась позади, покровительство иссякло, и то, на что закрывали глаза в предыдущий период, сейчас уже может вызывать опасное раздражение.

В 1948 году совершенно очевидна вероятность “плохого” периода для  Евгения Абалакова и очевидны обстоятельства его смерти. И, конечно, здесь очень сомнительно выглядит версия “отравление угарным газом”.

Абалаков перед смертью активно собирался за границу, покорять Эверест. Не понимаю, его могли ведь просто сделать невыездным? Но, видимо он стал слишком заметной фигурой, и знал слишком много. И вел себя слишком уверенно и дерзко.

P.S.: Признаки опасности исключительно индивидуальны и зависят от конкретной карты и в каком столпе удачи человек находится.

Автор поста: астролог Анна Горнушкина.

Cart
  • No products in the cart.