fbpx

Столкновение с Домом Брака в Ба-цзы

Столкновение с Домом Брака в Ба-цзы

23.04.2023 Без рубрики 0
Столкновение с Домом Брака в Ба-цзы

Про столкновение с Домом Брака говорится: «Кто-то постоянно стучит в дверь спальни». Речь о том, что кто-то вмешивается в супружеские дела, зачастую это родители. А еще такое столкновение говорит о ссорах в браке, неуживчивом характере обладателя карты. Всё вместе не способствует продолжительности брака.

В карте певицы Вероники Кругловой в земной ветви дня стоит Пустота и столкновение с месяцем. Пустота в дне отменяется звездой Лунной добродетелью, но значения Пустоты все равно работают.

Пустота больше говорит о внутренних проблемах человека. О его ощущении что никто ему не помогает и что рассчитывать приходится только на себя.

Про Пустоту в дне говорится: «Супругам не дано вместе встретить старость». Хочу отметить, что я встречала примеры, когда супруги долго, до самой глубокой старости прожили в браке. Но все же в большинстве случаев, это еще одно указание на вероятность развода.

Если сравнивать – что хуже, Пустота в дне или столкновение с Домом брака? Столкновение более негативно влияет на брак, нежели Пустота.

Для настоящих олдов – сейчас вам сведет олд-скулы – Вероника Круглова пела песню «Топ, топ, топает малыш». Она была первой женой певца Иосифа Кобзона (для нее это был уже второй брак). Правда недолго, 3 года. Третий муж певец Вадим Мулерман (пел такие песни как «Хмуриться не надо Лада», «Трус не играет в хоккей», именно его «Тирьям-тирьярам» мы слышим в «Ну, погоди!»).

Всего Вероника была замужем 5 раз. В интервью она сказала: «Я такой экстремальный человек, поэтому решаю выходить замуж или разводится очень быстро и моментально, к сожалению…».

Интересно характеризуют столкновение известные истории ее отношений с бывшими мужьями:

Если говорить про Иосифа Кобзона, то в этой семейной истории в двери спальни действительно стучали. Мама Иосифа была недовольна тем, что сын женился на русской девушке, а не на еврейке. Когда Вероника забеременела, ее свекровь убедила Кобзона, что этот ребёнок ему не нужен. Веронике пришлось делать аборт на поздних сроках.

Во время гастролей свекровь сопровождала сына и жила с молодой семьей в одном гостиничном номере, укладываясь спать между любимым сыночком и его женой на одну кровать.

Брак был сложным, развод был тяжелым, отношения с бывшим мужем оказались еще более тяжелыми – он пообещал выжить ее с эстрады.

Вот вам и любовь до гроба при слиянии дневных доминант! Иосиф Кобзон по дневной доминанте 辛丑. Может и любил в начале, но и зло таил на бывшую супругу очень долго. На ее нового мужа он тоже затаил зуб – тот ко всему прочему чуть не увел у него песню «Семнадцать мгновений весны».

Вадим Мулерман в интервью рассказывал: «Так или иначе, Вероника разошлась с Иосифом не очень хорошо. При разводе он дал слово, что сгноит ее. Но благодаря тому, что я женился на ней, ему не удалось выполнить свою угрозу. Видимо, Иосиф из-за этого и обиделся на меня. С того момента он начал постоянно делать мне гадости. Ходил по высоким кабинетам, жаловался, будто я увел у него жену».

В 1971 году у Мулермана и Кругловой начались проблемы с выступлениями. А потом композиторы сказали им о том, что получили указание не давать им песни. Дорога на большую эстраду оказалась закрыта.

Мулерман и Круглова эмигрировали в США в 1991 году. Где оказались не особо востребованными.

Вот ведь какой злопамятный бывший попался! И обида какая сильная, очень похоже на действие Наказания Огня. У Вероники в карте есть Тигр и Обезьяна, если у Кобзона в часе Змея, то пазл бы сошелся.

Незамужние женщины бывает завидуют замужним, особенно тем, кто прожил в браке долго (говорю не про всех, но такие есть). Но знают ли они что 20 лет брака еще не показатель вечной любви и счастья?

Вот что Вероника говорит о своем третьем браке, она прямо называет этот брак ошибкой: «Человек, с которым я прожила 20 лет, Мулерман, — это совершенно случайный человек в моей жизни. Я вышла замуж от отчаяния какого-то, потому что я развелась с Кобзоном». 20 лет тоски и душевных переживаний. Наверное, сложно жить с человеком, который дублирует твое столкновение в карте.

И развод с Мулерманом тоже оказался сложным – хоть они развелись по обоюдному согласию, спокойно, но вот разделом имущества очередной бывший муж оказался обижен.

Ну а кроме прочего, как тут не обижаться, когда бывшая жена всем рассказывает, что он был ошибкой, что она в браке страдала, не любила, мучилась бедная целых 20 лет. Одно дело на кухне подружке пожаловаться, другое – интервью раздавать. Столкновение с Домом Брака, частичное Наказание Огня – понимает ли человек, что слова могут ранить?

Автор поста: астролог Анна Горнушкина

Cart
  • No products in the cart.