fbpx

Талисманы в Фэн-шуй – Черепаха

Талисманы в Фэн-шуй – Черепаха

23.04.2023 Без рубрики 0
Талисманы в Фэн-шуй - Черепаха

В тибетской геомантии (аналог китайского фэн-шуй) считается, что есть люди, которые обладают способностями к экстрасенсорному восприятию, иными же словами, наделены некой сверхчувствительностью. Это люди, рожденные в год с 5-кой в центре квадрата Ло Шу – 1950, 1959, 1968, 1977, 1986, 1995, 2004, 2013, 2022 г.

Но, эта сверхчувствительность имеет и обратную сторону – такие люди могут пострадать при общении с людьми, которые имеют мощную энергетику. Встреча с духовными людьми – монахами, священнослужителями, ламами, шаманами, наносит брешь ментальному телу обладателей годовых 5.

Казалось бы – мощная аура духовного лица должна защищать всех, кто с ними общается. Но, люди с 5-кой года настолько чувствительны, что это вносит дисбаланс в их энергетику.

Также такие люди могут пострадать от сглаза темных людей – существуют колдуны, ведьмы (в буддизме верят в их существование).

Как защититься – в тибетской геомантии считается, что ношение на себе символа Вселенской Черепахи будет являться защитой от такого воздействия. Если удастся найти черепаху с символами или отражением квадрата Ло Шу – это будет сильный талисман. Но, и обычная фигурка черепахи тоже подойдет.

Автор поста: астролог Анна Горнушкина.

Cart
  • No products in the cart.