fbpx

Техника визуализации и Фэн-шуй

Техника визуализации и Фэн-шуй

23.04.2023 Без рубрики 0
Техника визуализации и Фэн-шуй

Сегодня хочу рассказать еще об одной технике из тибетской геомантии (аналог китайского фэн-шуй) – поговорим о визуализации.

Кажется, что это техника придумана совсем недавно и относится больше к психологии. Но, в тибетской геомантии ей пользуются очень давно. Сама тибетская геомантия (ТГ) достаточно древняя наука. Самая первая история о ТГ изложена в тексте «Игра с песком» (тиб. sa dpyad bye ma brdal spung), который датируется предположительно первым веком нашей эры.

Визуализация в ТГ представляет собой не только мечтание о чем-то хорошем, но и включает в себя боевые техники подавления противника. Например, если геомант считает, что духи местности ведут себя враждебно, то он визуализирует себя в виде божества, который рвет этих духов в клочья. А если геомант видит богатое по энергетике место, то может поднять с земли камень и, через визуализацию, заключить в него часть богатой энергетики местности, и взять с собой. Проклинание врагов – отдельная песня!

Как мы видим, визуализацией пользуются не только тетушки-психологи, но и боевые геоманты. А еще любопытна советская традиция закладки писем будущим потомкам. Если прочитать такое письмо, то становится очевидна техника визуализации будущего. Там даже не слова, а утверждения, программирующие будущее.

“Дорогие потомки, сегодня у вас необыкновенный день — столетие советской власти. Мы горячо поздравляем вас с великим и славным юбилеем. Мы знаем — наше время интересно, ваше — ещё интереснее. Мы строим коммунизм, вы живёте при коммунизме.
Мы верим, что вы превосходно оборудовали нашу прекрасную голубую планету Земля, освоили Луну и высадились на Марсе, что вы продолжаете штурм космоса, который начали люди первого пятидесятилетия, и ваши корабли давно уже бороздят Галактику. Что вы ведёте переговоры о научном и культурном сотрудничестве с представителями других, иноземных цивилизаций…”

“..Мы верим, что дело, которое начали 50 лет тому назад наши отцы и деды и которое продолжаем мы, вы доведёте до победного конца!”

“..Мы сделали лишь первый шаг в космос, а вы, наверное, будете летать на другие планеты. Вы раскроете много новых тайн природы, которые ещё неизвестны нам, обуздаете ядерную энергию, подчините своей воле стихийные силы природы, переделаете климат, разведёте в Заполярье сады. Пусть всегда ярко горит в ваших сердцах вечный огонь бессмертных ленинских идей зажженных в 1917 году. Ура!”

“..Окидывая мысленным взором грядущее 50-летие, мы уверены, что оно принесёт решающие победы прогрессивному человечеству в его борьбе против заклятого врага всех народов – империализма. Вооруженные марксистско-ленинской теорией, силой научного предвидения, мы знаем, что коммунизм будет построен. Пусть же двадцать первый век будет веком торжества коммунизма на всей нашей планете!”

Как показала история – написать на бумажке и забыть на 20 лет – не очень работает. Только каждодневная визуализация своей мечты дает ей энергию на воплощение в жизни!

А Вы используете технику визуализации в своей жизни? Работает ли она?

Автор поста: астролог Анна Горнушкина. Международная Федерация Практиков Китайской Метафизики.

Cart
  • No products in the cart.