fbpx

Трактовка слияний небесных стволов в Ба-цзы

Трактовка слияний небесных стволов в Ба-цзы

23.04.2023 Без рубрики 0
Трактовка слияний небесных стволов в Ба-цзы

Слияние небесных стволов в карте Ба-цзы трактуется на нескольких уровнях:

Первый уровень –  Гармония. Слияние указывает на любящие, близкие отношения среди родственников в карте Ба-цзы. Также сам человек по характеру гармоничный, эмоционально устойчивый.

Второй уровень – Дневная доминанта может сливаться только с двумя видами небесных стволов – стихией, которая представляет Правильную власть и стихией, которая представляет Правильное богатство.

  • Если дневная доминанта сливается с Властью – человек ориентирован на карьеру, хорошие, близкие отношения с начальством. В женской карте это означает любящие, близкие отношения с мужем. Но, если мы видим что в женской карте не дневная доминанта сливается с Властью/7 убийцей, а другой небесный ствол рядом, то это образ соперницы, которая пытается увести мужа. Также это означает, что женщине всё время встречаются только женатые мужчины. Есть шанс выйти замуж за разведённого мужчину.
  • Если дневная доминанта сливается с Богатством – человек очень любит деньги, скуповат. В мужской карте это означает любящие, близкие отношения с женой. Если в мужской карте не дневная доминанта сливается с Богатством, а кто-то рядом, то это образ соперника, который пытается увести жену. Также могут попадаться только замужние женщины. Есть шанс жениться на разведенной женщине.

И в женской и мужской карте, когда Грабитель богатства сливается с Богатством – это образ того, что деньгами в жизни придется делиться. В некоторых картах это означает буквальное воровство денег, а в некоторых картах это признак того что человек всё же может с партнерами зарабатывать деньги (и, на взгляд некоторых, это достаточно серьезные суммы денег), но, партнеры будут брать себе большую часть.

Третий уровень – И, последний штрих, слияние с точки зрения того что мы теряем. Если в карте происходит слияние небесных стволов, и в результате теряется какая-то стихия, то нужно понять что мы потеряли:

– исчезает благоприятная стихия – печально. Это означает что человек в результате неправильных действий и неправильной оценки окружающей обстановки сам своими руками разрушает то, что имеет. Он обманывается в людях, доверяет им, а в результате теряет то, что ему нужно.

– исчезает неблагоприятная стихия – очень хорошо. Человек умеет превращать из плохого хорошее. Извлекать из отношений с людьми выгоду (смотрим по стихии что получается в результате слияния). Действуют по принципу – “Если судьба преподносит тебе кислый лимон, сделай из него лимонад!”.

Автор поста: астролог Анна Горнушкина.

Cart
  • No products in the cart.