fbpx

Удача, которую нам приносят другие люди -Любовь Полищук и Марьян Беленький

Удача, которую нам приносят другие люди -Любовь Полищук и Марьян Беленький

23.04.2023 Без рубрики 0
Удача, которую нам приносят другие люди -Любовь Полищук и Марьян Беленький

Еще один пример того как другие люди могут принести нам успех. Актриса Любовь Полищук и литератор Марьян Беленький. Тот момент, когда жизнь шла потихоньку, а после встречи с человеком полетела вверх как стрела:

“.. После окончания учебы в творческой мастерской в 1967 году Любовь Полищук вместе со своим супругом Валерием Макаровым возвратилась обратно в Омск. Молодые специалисты быстро нашли работу в местной филармонии. Люба и Валерий выступали как артисты разговорного жанра. Они ставили различные шутливые сценки, читали комические монологи. Тексты для них писал Марьян Беленький. Именно благодаря ему Полищук дебютировала как актриса.

Писатель предложил талантливой артистке выступить в Московском мюзик-холле. Полищук согласилась, и её пригласили на роль в постановке «Красная стрела прибывает в Москву». С этого момента у актрисы началась новая жизнь. Постановки Московского мюзик-холла были так популярны, что труппа гастролировала одиннадцать месяцев в году. Именно тогда молодая актриса узнала, что такое настоящая слава..”

Конечно, никто не спорит, что у Полищук были и красота и талант. Но мы знаем как часто талантливые люди остаются за бортом удачи. Взять к примеру талантливых певцов, с шикарными голосами и то что у нас мелькает на эстраде – Ольга Бузова, Моргенштерн.

В карте Марьяна Беленького для Любови Полищук сразу две звезды Благородного человека Небесной единицы Тигр 寅 и Лошадь 午. Плюс 未 Коза создает конфигурацию удачи.

Автор поста: астролог Анна Горнушкина

Cart
  • No products in the cart.