fbpx

Действие Звезды Банкротства

Действие Звезды Банкротства

24.04.2023 Без рубрики 0
Действие Звезды Банкротства

В китайской астрологии есть такое понятие как Звезда 10 зол, по другому эта Звезда называется Звездой Разорения или Звезда Банкротства.

Вот как сработала эта звезда у актера Майкла Оливера. Еще ребенком он снялся  в комедии “Трудный ребенок”. Его мама узнала, что актеру, сыгравшему роль отца в этом фильме, выплатили гонорар в 1 млн долларов. И она потребовала от кинокомпании увеличение гонорара своему сыну с 80 до 500 тыс. долларов. Сошлись на 250 тыс.

Но второй фильм в прокате провалился и кинокомпания подала в суд на семью Оливера, которым пришлось продать свой дом и поселиться у друзей чтобы выплатить кинокомпании 190 тыс. долларов. Семья застряла в долгах.

В карте Майкла есть две Звезды вознаграждения (2 Петуха) и он неплохо получал в период 10 летнего Столпа удачи до 1991 года – третий Петух, еще одна звезда, приносящая деньги,

А вот столп месяца (столп родителей) в его карте представляет собой Звезду разорения. И мама (из лучших побуждений конечно) сыграла свою роль разорителя. В 1992 году сменился Столп удачи с хорошей Звезды Вознаграждения на плохую Звезду Разорения. И, как на беду, 1992 год был тоже Звездой разорения. И разорение случилось.

Cart
  • No products in the cart.