fbpx

Как самостоятельно изучить Ба-цзы?

Как самостоятельно изучить Ба-цзы?

24.04.2023 Без рубрики 0

Сейчас в интернете можно найти массу бесплатной информации на тему Ба-цзы. Если вы решили изучать Ба-цзы самостоятельно, то вам нужен план как это делать, с чего начать. Итак:

  1. Построение карты – научись строить карту самостоятельно, без помощи калькуляторов. Это просто и важно. Зачем, ведь много бесплатных калькуляторов, которые построят карту? А затем, что даже пользоваться калькуляторами надо с умом. Понимать как они строят столп часа, уметь этот час высчитывать вручную. Те, кто пропускает этот шаг, бегают потом по форумам и консультантам – А-а-а! У меня разные карты получаются. И не знают кому верить, какая карта верная.
  2. Изучи как следует правила взаимодействия Небесных стволов и Земных ветвей – кто с кем сливается, сталкивается, когда образуется новая стихия, а когда нет, какие наказания бывают. На этих правилах и строится чтение карты.
  3. Структура карты – какие типы карты бывают, определение полезной стихии и неполезной. А здесь уже начинается понимание чего ожидать от приходящих столпов удачи – хороший период придет или плохой.
  4. Символические звёзды – они вносят бОльшую часть трактовки карты – характер человека, события в жизни. Оценить их влияние (хорошее или нет) невозможно без пункта 2 и 3.

Умение трактовать базируется на пунктах 2,3,4. Убери хоть один пункт – и у тебя ничего не получится.

5. Подключаем тему 12 Дворцов Судьбы – здесь мы можем взять дополнительные знания по 12 сферам жизни человека: Человек, Братья/сестры, Брак, Дети, Богатство и власть, Недвижимость, Карьера, Друзья, Болезнь, Религия, Движение, Родители.

6. Погружение. Изучаем нюансы по каждой теме отдельно:
🔹личная жизнь и совместимость
🔹деньги и карьера
🔹здоровье
🔹признаки опасности

7. Разбирай карты Ба-цзы каждый день. А если посвящать этому примерно по 3 часа каждый день на протяжении 10 лет, то можно стать высококлассным специалистом. Американские психологи уверены, что именно в этом секрет успеха в любой области.

Cart
  • No products in the cart.