fbpx

Карта Ба-цзы агрессивного человека

Карта Ба-цзы агрессивного человека

24.04.2023 Без рубрики 0
Карта Ба-цзы агрессивного человека

 Трактовка карты Ба-цзы. Перед нами карта мужчины, руководителя. Посмотрим что нам говорит китайская астрология о сочетаниях в этой карте.

Господин дня 甲 Дерево Ян – могучий дуб – люди этого типа упрямы, любят цепляться за свои принципы, не идут на компромисс, не переносят перемен, не выдерживают длительного давления.

Столп дня 甲午 – Сухое дерево. Уважает старших, больше заботится о других, чем о себе.  Яркий, харизматичный, артистичный, душа компании.

Родился в месяц огня – умеет себя преподносить, красиво выражает свои мысли и старается произвести впечатление на окружающих. Самоуверенный, жесткий, гордый, бесстрашный. Может причинить боль своими словами, поведением. Если стихия самовыражения полезна, то человек талантлив, в карьере его будет быстрый взлет. Если стихия самовыражения не полезна и она сталкивается или сливается, то человек будет полон сомнений, он будет сам тормозить свою удачу.

Ну что тут сказать – всё о нём. В карте самовыражение в Самонаказании 午午, в году несдержанное, процветающее 丁 Ранение чиновника, что указывает на то, что человек любит “звездить”. Данный человек часто подчеркивает то, что он является руководителем. И считает других не просто ниже себя, а просто “грязью под своими ногами”.

Когда он только пришел в коллектив, вел себя корректно. Потом начал орать на подчиненных. Да так что стены тряслись. Сначала это были мужчины подчиненные, потом он стал также орать на подчиненных женщин, не особо подбирая выражения.

В карте сразу 3 звезды Генерала – лидерские качества, властность, авторитет. Если в карте несколько таких звезд, и они неблагоприятны – человек проявляет вздорный характер и пытается все время самоутвердиться. За неприятный, вздорный характер был побит на корпоративе коллегами. Ранее в его жизни уже были судебные проблемы – ударил подчиненного. Вот такая колоритная  личность.

Если это карта Визави, то дерево и огонь ему полезны. Но, здесь болезнь в избытке огня нет баланса. И каждый раз когда огонь будет усиливаться, могут возникать проблемы в жизни.

Cart
  • No products in the cart.