fbpx

Карта Ба-цзы актера Александра Абдулова

Карта Ба-цзы актера Александра Абдулова

24.04.2023 Без рубрики 0
Карта Ба-цзы актера Александра Абдулова

Звезда Куйган расположена в дне – дает лидерские качества, характер смелый, упрямый, твердый, отчаянный и решительный. Человек внешне может выглядеть очень расслабленным, спокойным, тихим. Но вы попробуйте его заставить что-то сделать против воли. Спорить не будет, но и не сделает.

Звезды Куйган между собой различаются по характеру проявления. Например 庚辰 Гэн Чень дает красивую наружность, характер интересен тем, что вроде бы человек мягкий, но в нем периодические проявляется жесткость, внутренний несгибаемый стержень.

У Александра Абдулова в дне стоит Гэн Чень, его мама о нем рассказывала так – в школе учился средне, зато везде был активистом – где надо и не надо, чтобы ни случилось в школе – везде был замешан Абдулов.

Ранимость актера также была очень повышенная, особенно в молодости – когда ему изменила девушка, он не нашел лучшего способа выйти из ранящей его ситуации, как вскрыть себе вены.

Друзья и коллеги говорили о нем как о человеке очень надежном, он всегда был готов прийти на помощь (качества металла и власти).

Но с другой стороны, его непокорный характер часто играл с ним дурную шутку – мешал карьере – его не любили чиновники от культуры. Абдулова часто вычеркивали из списков претендентов на награду и порой даже пытались закрыть спектакли с его участием (яркое проявление конфликта божеств Власти и Ранения Чиновника).

Но конечно, такую яркую личность прикрыть совсем было просто невозможно. Тем не менее, Абдулов постоянно играл с огнем – так, приехав на гастроли в Париж, зная, что среди коллектива есть один “подсаженец из КГБ”, он не смог удержаться и не пошутить – обратился к тайному чекисту с фразой – “Вы не знаете как на французском звучит фраза – Мне нужно политическое убежище?”.

Мало кто знает, что Абдулов был профессиональным фехтовальщиком и был удостоен звания Мастер спорта СССР.

Талантливый актер ушел от нас рано, в 54 года. К сожалению его Столпы удачи не поддерживали его здоровье.

Автор поста: астролог Анна Горнушкина.

Cart
  • No products in the cart.