fbpx

Карта Ба-цзы актёра Савелия Крамарова

Карта Ба-цзы актёра Савелия Крамарова

24.04.2023 Без рубрики 0
Карта Ба-цзы актёра Савелия Крамарова

 Трактовка карты Ба-цзы Савелия Крамарова. Этот актер для меня какой-то.. родной что ли. Фраза его героя «А вдоль дороги мёртвые с косами стоять… И — тишина!» стала крылатой.

Столп дня 丁巳  огонь на огне.  Савелий и сверкал в своей стихии – кино, которое тоже относится к стихии огня, где он стал настоящей звездой. Дурашливая внешность и помогала, и мешала. Стоило появиться на экране его физиономии — и зритель готов был смеяться. Смех, кстати, тоже относится к стихии огня.

У этого Столпа дня характер эмоциональный, настроение часто меняется, легко раздражается, вспыхивает, но быстро остывает. Часто выглядит моложе своих лет.

Родился в сезон 戌 Ранения чиновника – характер общительный, гордый, нетерпеливый. Хорошо выглядит. Может красиво излагать свои мысли, так как является человеком творческим и креативным. Но может и ранить словом. Умен, и для собственной выгоды может легко найти лазейку в законе, нарушить правила, любит спорить с начальством, настаивать на своем мнении.

Так и получилось, когда его не выпустили из СССР в Израиль. Его дядя эмигрировал в Израиль и Савелий сразу стал “сомнительным человеком” для советской власти. Не давали ролей, не давали сниматься. Вот он и решил уехать за границу. Но ему не разрешили. Что делает человек, рожденный в сезон Ранения чиновника? Пишет письмо с просьбой о помощи самому президенту США Рональду Рейгану. В столп удачи с Ранением чиновника 戊 – пошел наперекор власти.

Дело закончилось в его пользу, так как 1981 году пришла Звезда удачи 酉 Благородный человек. Его выпустили из страны.

Интересно, что Савелий Крамаров очень боялся умереть от рака. Всю жизнь следил за своим здоровьем – не пил, не курил, ел пищу без соли, без острых подлив, голодал, ложился спать строго по заведённому расписанию, занимался йогой, плаванием, совершал ежедневные пробежки. Но, все равно заболел раком кишечника и умер в 60 лет. В его карте есть две Собаки 戌, пришел столп удачи с 辰 Драконом и год еще одной Собаки 戌 – трое напали на одного. Печальный итог.

Яркие звёзды быстро гаснут.

Cart
  • No products in the cart.