fbpx

Карта Ба-цзы Александра Матросова

Карта Ба-цзы Александра Матросова

24.04.2023 Без рубрики 0
Карта Ба-цзы Александра Матросова

Подвиг Александра Матросова и Звезда Благородного человека Небесной единицы. Самое сложное в китайской астрологии – собрать все в кучу и пытаться трактовать – звезда полезна, но ее стихия не полезна. Звезда полезна, но она идет в паре с неполезной звездой…и что в итоге то получится? Хорошо или плохо?
Как известно, Звезда Благородного человека Небесной единицы (год гибели А. Матросова) должна быть по проявлению позитивной и приносить нам одни бонусы и плюшки. Но вот что случается, когда эта Звезда является неблагоприятной стихией для Господина дня в карте Ба-цзы:
Александр Матросов – структура карты Формирование удачи, рассматриваем как Сильного и Слабого Господина дня. В карте Матросова явный перевес к сильному ГД, а значит стихия дерева и воды ему неблагоприятны.
Но, есть такая вероятность, что это карта Сверхсильного Дерева, тогда вода и дерево благоприятны. Но, с учетом того что дерева в карте очень много, это создает “болезнь” карты. И поэтому усиление стихии дерева, не смотря на его благоприятность, может принести проблемы.
Столп удачи 卯 и 未 в год его гибели создали альянс дерева. В день его гибели собрался полный сезон дерева.
Дополнение по символическим звездам:


卯 – Овечий нож – губителен для Сильного ГД, заставляет действовать на эмоциях, не подумав = неблагоприятный признак.
未 – Исходное созвездие – в сочетании с Овечьим ножом приводит к самым неприятным последствиям в жизни человека = очень неблагоприятный признак.
未 – Благородный человек (бонусы и плюшки) = благоприятный признак. Но, в общей сумме, бонус и плюшка проявились так – человек погиб, но стал известным Героем.
(Совершенно не обязательно в такие периоды погибать. Просто время такое было, опасное – 1943 год, война).
В карте Александра Матросова в столпе года есть Звезда Благородный Тайцзы – бесстрашие и благородные порывы души во имя высокой цели.
Вот так Благородный Тайцзы + Овечий нож + Исходное созвездие + неблагоприятная стихия = подвиг. Молодой парень кинулся на амбразуру грудью, чтобы его товарищи смогли пройти.

Cart
  • No products in the cart.