fbpx

Карта Ба-цзы Артемия Лебедева

Карта Ба-цзы Артемия Лебедева

24.04.2023 Без рубрики 0
Карта Ба-цзы Артемия Лебедева

 Трактовка карты Ба-цзы Артемия Лебедева – талантливого дизайнера, основателя студии веб-дизайна “Студия Артемия Лебедева”.

Столп дня 庚寅 – Топор – такой человек думает на несколько шагов вперед, все действия продуманы и просчитаны. По характеру честный, прямой, жесткий.  Ему следует проще относиться к жизни и учиться отдыхать, иначе можно сгореть на работе. В его карте большое количество стихии дерева, которое представляет энергию роста и творчества. А для него это также стихия богатства, поэтому такой человек может просто жить на работе.

Артемий действительно много работает, но трудоголиком себя при этом не считает, а говорит, что ему «лень уйти с работы домой».

Про этот столп дня говорится “Личная жизнь насыщенная, так как этот человек очень притягателен для противоположного пола. Возможно будет несколько браков”. Если учесть что в его карте очень много стихии богатства – женщины, то неудивительно узнать что у него было 5 жен.

Где-то в часе должен прятаться огонь, так как Артемий любитель красного словца и вовсю матерится в своем блоге. А ещё у него 10 детей. Дети для мужчины металла это огонь. Весь поток карты, все обилие дерева должно найти выход в огне. Отсюда и матерки, и обилие детей и потребность внести яркий штрих в свой образ.

Родился в месяц 寅 Тигра – богатства – остроумен, легко устанавливает контакт с людьми. Щедрый, умеет легко делать деньги, легко в них разбирается, удача приходит неожиданно, как приятный сюрприз. Это человек, который умеет и любит делать деньги, он нравится людям, любимец женщин.

В карте сильный перекос в сторону дерева, низкие фазы ци для человека металла ян 庚, что может говорить о предрасположенности к проблемам по здоровью.

Позади у Артемия яркие и лучшие столпы удачи, которые сглаживали его резкое проявление индивидуальности и помогали продвигаться вперед. Сейчас же стоит обдумывать свои слова, быть мягче, стараться не высказываться в сторону официальных лиц или на темы, которые у нас под запретом.

Автор поста: астролог Анна Горнушкина. Онлайн обучение Ба-цзы

Cart
  • No products in the cart.