fbpx

Карта Ба-цзы зятя президента

Карта Ба-цзы зятя президента

24.04.2023 Без рубрики 0
Карта Ба-цзы зятя президента

Жениться на дочери президента страны – красивая мечта для некоторых мужчин! Какие перспективы открываются перед тобой, какие возможности! 

Но, как говорится, в каждой избушке, свои погремушки. У человека исполнилась мечта, но поплатился он в итоге за это собственной жизнью 

 В большой жизни большие возможности, но и проблемы большие, большие враги.

Рахат Алиев женился на Дариге Назарбаевой, дочери президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Все было красиво и удачно Рахат Алиев был доктором медицинских и экономических наук. Имел звание генерал-майора, дипломатический ранг Чрезвычайного и Полномочного Посла I класса. Но… после 2007 года началось его падение вниз.

Если рассматривать эту ситуацию с точки зрения Мастера Ба-цзы Джина Пэха, то всё складывается как по нотам. В карте Рахата Алиева сложился поток огня Лошадь 午 и Тигр 寅.

(Комментарий: система Пэха уникальна тем, что потоку в карте не требуется разрешение месяца и прорастание наверх, достаточно двух знаков).

В карте Алиева в трех 壬 расположены три  звезды удачи Лунная Добродетель, которая помогает в жизни. Столп удачи 丙辰 принес столкновение и разрушение  Лунной добродетели и альянс губительной для потока огня воды – в карте 子 Крыса + 辰 Дракон в столпе удачи.

В конце 2006 года (год Собаки) сложилось противоборство потоков воды и огня – люди и деньги. Алиеву захотелось больше денег и он со своим приятелем вывезли двух топ.менеджеров Нурбанка с целью вымогательства и требованием переоформить на него свое имущество. После чего люди пропали (останки несчастных были найдены только в 2011 году).

В мае 2007 года против Алиева было возбуждено уголовное дело по обвинению в похищении людей. Алиев был смещён со всех постов, объявлен в международный розыск, но ему удалось скрыться в Австрии, где он попросил политическое убежище.

В 2008 году две Крысы 子 ударили по Дворцу брака, деньгам и жене. В Крысе прячется Овечий нож, который при столкновении со стихией жены в мужской карте означает неприятности со стороны жены и ее родственников. Алиева совсем покидает разум и чувство самосохранения, он водружает на себя корону главного оппозиционера страны и обвиняет бывшего тестя, действующего президента Казахстана в присвоении миллиардов долларов из государственного бюджета, владении долями в медной, урановой и нефтегазовой промышленности, сетью офшорных банковских счетов. И даже приводит в доказательство банковские документы.

В 2009 году выходит в свет порочащая Назарбаева книга  «Крестный тесть». Звезда Академика в карте Алиева, соединяясь с Овечьим ножом, подтолкнула того к балансированию на острие ножа. Как будто до этого было мало проблем.

Далее пришел столп удачи 丁巳. Весьма вероятно, что в часе Алиева таится кто-то из команды воды. У него явно произошло переключение потоков карты, так как все дальнейшие неприятности произошли уже под знаком огня.

(Комментарий: Мастер Джин Пэх считает, что после 45 лет год  в карте теряет свое влияние и образуется новый поток с участием земной ветви часа).

Так посмотреть – вроде бы отличный период супер удачи – слияние с Дневной доминантой, Благородный человек Небесной единицы. Вот только я частенько замечала, что слияние с дневной доминантой периодически мелькает в теме опасных ситуаций. Господин дня как бы забирается.

Возможно, звезда удачи помогала Алиеву скрываться и избегать опасности в этот трудный период. Тесть рвет и мечет, пытается вернуть его в Казахстан. Но, Алиеву удается какое-то время отсидеться в Австрии.

В июне 2014 года (год Лошади) Алиев был арестован. А в феврале 2015 года его нашли повешенным в камере.

2015 год собрал сезон огня Коза, Змея, Лошадь. Огонь – деньги, жена (семья жены). А сам год создал опасное сочетание, Ранение чиновника встречает Правильную власть.

Официальной версией является самоубийство. Умер он незадолго до суда, где обещал предоставить неопровержимые доказательства причастности европейских и казахстанских чиновников к коррупции.

Автор поста: астролог Анна Горнушкина

Cart
  • No products in the cart.