fbpx

Карта Ба-цзы изобретателя пулемета Максим

Карта Ба-цзы изобретателя пулемета Максим

24.04.2023 Без рубрики 0
Карта Ба-цзы изобретателя пулемета Максим

Трактовка карты Ба-цзы Хайрема Стивенса Максима, изобретателя пулемета Максима. Это был уникальный человек, Изобретатель с большой буквы. Вся его жизнь была связана с изобретением чего-то нового.

В карте мы видим конфигурацию удачи Три мистика, что дает талант и признак вундеркинда. В его неполной карте Лю-цзы мы видим все 5 стихий – огонь, земля, металл, вода и дерево, что говорит об удаче человека.

Столп дня 甲午 – человек яркий, харизматичный, душа компании. Артистичный, творческий.

Месяц рождения 戊寅 – Сильный характер, поддержка друзей. Уверен в себе, очень независим, трудно  просить и принимать помощь от других людей.

В Тигре прячется звезда  Вознаграждение 10, что означает, что человек с юности привык сам зарабатывать себе на жизнь и всегда сможет обеспечить себя, чтобы ни случилось.

Тигр, как образ его конкурента, такого же как он. Конкурент соприкасается с его  с 戊 деньгами. Хайрему всегда приходилось делить свои деньги с кем-то. Бизнес он всегда вел с партнерами, которые частенько его сбрасывали как балласт, попользовавшись его умом и работоспособностью.

Также в его жизни была конкуренция за изобретения. Он одновременно со своим главным врагом Эдисоном изобрел лампу накаливания. И Хайрем даже на день раньше Эдисона подал заявку на патент. Но суд присудил патент Эдисону.

Наученный горьким опытом, Хайрем в дальнейшем в первую очередь оформлял все патенты на свои изобретения какие только было можно.

Самовыражение огонь представлено в его карте фазой Смерть. И поистине, самое его знаменитое изобретение пулемет Максим до сих пор приносит много смертей.

Но, кроме пулемета, Хайрем изобрел много других вещей, например, ингалятор для лечения астмы. Он разрабатывал и собственноручно изготавливал манометры, трубы, клапаны, двигатели, вакуумные насосы, карбюраторы и многое другое.

Интересно, что точно такая же карта получится, если человек родился 21.02.2020. Где-то родился еще один великий изобретатель.

Автор поста астролог Анна Горнушкина

Cart
  • No products in the cart.