fbpx

Карта Ба-цзы Камиллы Валиевой – скандал с допингом

Карта Ба-цзы Камиллы Валиевой – скандал с допингом

24.04.2023 Без рубрики 0
Карта Ба-цзы Камиллы Валиевой - скандал с допингом

Почему у Камиллы Валиевой случился скандал с допингом? Принимала она допинг или нет? Виновата или политические козни? Давайте оставим это. Будем рассуждать на тему – есть спортсмен и есть скандал на тему допинга.

Камилла не первая спортсменка, кто проходит  через такую неприятную ситуацию. И эта проблема уже рассматривалась на картах ба-цзы других спортсменов, которые проходили через подобный скандал, чьи результаты на соревнованиях не засчитывались, чьи медали отбирались, и даже была вероятность ареста и уголовного преследования в чужой стране.

Что указывало на такую неприятность: соединение звёзд Овечий нож + Исходное созвездие + Демон грабежа.

Так было у биатлониста Александра Логинова, который получил 2 года дисквалификации из-за скандала с допингом. В 2020 году во время соревнования в Италии к нему даже нагрянула с обыском полиция и Александру пришлось срочно уезжать из страны.

Так было и у биатлонистки Ольги Медведцевой в 2006 году – ее уличили в допинге и отобрали медаль, дали условное наказание 1 год.

Так сейчас происходит у Камиллы Валиевой – в столпе удачи 卯 собрались Исходное созвездие, Овечий нож. 2022 год Тигра принес еще один Овечий нож и Демон грабежа. Также год Тигра собрал сильную сторону дерева, и, даже если дерево благоприятно, то избыток благоприятного элемента может создать катастрофу. Потому что слишком хорошо, слишком много, это уже не хорошо, это дисбаланс.

Автор поста астролог Анна Горнушкина

Cart
  • No products in the cart.