fbpx

Карта Ба-цзы Карди Би

Карта Ба-цзы Карди Би

24.04.2023 Без рубрики 0
Карта Ба-цзы Карди Би

“В Лос-Анжелесе есть комната, где стоит шкатулка. Кто прикоснется к этой шкатулке становится неудачником. Я хочу дотронуться до этой шкатулки. Хочу испытать это.”

Хип-хоп исполнительница Карди Би и правда не знает что такое неудача. Молодая певица, которая стала до своего 30-летия очень богатой. Она владеет коллекцией дорогих машин, таких как Lamborghini Urus, Mercedes G Wagon и McLaren. Но у нее нет водительских прав. На вопрос Зачем ей машины, если она не умеет водить, она ответила – Чтобы делать сэлфи.

Карди Би ворвалась на вершины шоу-бизнеса в 2017 году, находясь в столпе супер удачи со звездой Благородного человека Небесной единицы. Не переживай Карди. Не нужна тебе шкатулка неудачи. Настанет 2023 год и ты узнаешь, что это такое – выкладываться на 200 % и не получать полной отдачи.

В мире много талантливых людей. Много людей с потрясающими голосами. Но известными и богатыми становятся не все, потому как не всем дано обладать гармоничной астрологической картой + вовремя наступившим периодом супер удачи. Супер удачи, которая приходит не когда ты дряхлый или в младенчестве. А именно в тот момент, когда тебе 21 год и ты входишь в мир взрослых и решаешь делать карьеру.

Карта Карди Би демонстрирует красивый поток металла, который находит выход в знаке Духа наслаждения 壬. Поэтому в ее творчестве так много грудей, голых поп, мокрых кисок, членов, спермы, возбуждения, секса, любви к драгоценностям и вечному кайфу.

Если бы кто другой пел на эту тему, его бы освистали. Но Карди Би сама является воплощением Духа наслаждения, поэтому озвучивать такие тексты у нее получается естественно и натурально.

Какая она? Столп дня 庚申 – человек волевой, упрямый, негибкий. Довольно эмоциональный, но часто прячет свои эмоции от посторонних под толстой броней. Резкая на слово сильная женщина, которая не прощает мужчинам слабости, и не позволяет им диктовать свои условия. Заботится о своей семье, обостренное чувство справедливости. Умеет делать деньги.

Родилась в месяц  戌 – сильная интуиция и внимательность к деталям. Быстро учится и быстро применяет на практике полученные знания. Любит уединение, мало друзей.

Впереди у нее столп удачи с 丙午, где присутствует знак 7 убийца. Люди, которые проходят через такой период, часто сокрушаются, что раньше жизнь была куда лучше, а сейчас есть чувство ограничения, несвободы, связанности обстоятельствами.

Мне нравится смотреть интервью с Карди Би. У нее спокойное лицо уверенного в себе человека. Но при этом хитрое и немного ехидное. Рассуждает сдержанно и здраво, чувствуется что она умная.  Из интереса посмотрела что она поет. Что тут скажешь – раз она так популярна, значит есть люди, которым это нравится.

Автор поста: астролог Анна Горнушкина

Cart
  • No products in the cart.