fbpx

Карта Ба-цзы Мюррей Матьё

Карта Ба-цзы Мюррей Матьё

24.04.2023 Без рубрики 0
Карта Ба-цзы Мюррей Матьё

 Трактовка карты Ба-цзы французской певицы Мирей Матьё. Удивительная женщина, удивительная судьба.

Столп дня 丁酉 Огонь инь на Петухе  – блики на серебре. Человек, родившийся в такой день по характеру веселый, открытый.  Думает на несколько шагов вперед, все его действия продуманы и просчитаны. Может быть немного консервативными, ему сложно принять что-то новое. Сидит на 酉 богатстве  а значит можно достичь высокого материального статуса, удачно выйти замуж.

Мирей Матьё никогда не была замужем, но попытки были. Два раза она собиралась идти под венец, но сбегала, так как считала что муж будет ограничивать ее свободу. Действительно, кандидаты в мужья были высокого материального статуса – один богатый промышленник, второй креативный директор косметической марки «Герлен».

В карте перед 丁 знаком дня стоит Грабитель богатства 丙, это означает жизнь на вторых ролях. И её действительно всю жизнь сравнивали с ее великой предшественницей Эдит Пиаф. Много усилий было приложено чтобы выйти из этой тени.

Также это означает вероятность наличия братьев/сестер. И они действительно были – она была самой старшей из 14 детей. Не удивительно что у Мирей Матьё не было своих детей – нанянчилась по самое горло в детстве.

Кроме звезды удачи в 酉 Петухе в карте также есть уникальное  сочетание Три Мистика, что создает супер удачу в жизни человека.

Петух, как представитель пиковой стихии металла, часто дарит своему обладателю красивый, сильный голос.

Мирей Матьё сказала:  «Любовь — это самое прекрасное чувство на Земле. Я думаю, без любви нельзя жить. Для того, чтобы любить кого-то, необязательно вступать в брак. Что касается моей личной жизни — я о ней не рассказываю».

Она никогда не была замужем – в ее карте мы не видим стихию власти – воду. Поэтому она действительно не переживала об отсутствии официального брака. Ну а романы у нее конечно были – в карте есть Цветок персика и она родилась в месяц Духа наслаждения, значит удовольствия ей были не чужды. Просто она поставила в приоритет свое творчество.

Cart
  • No products in the cart.