fbpx

Карта Ба-цзы шпионки Маты Хари

Карта Ба-цзы шпионки Маты Хари

24.04.2023 Без рубрики 0
Карта Ба-цзы шпионки Маты Хари

Разбор карты Ба-цзы знаменитой Маты Хари, исполнительницы экзотических танцев, куртизанки и шпионки. Час неизвестен, но я думаю что она родилась в первой половине дня. Мата Хари родилась в день смены месяца. В первой половине дня был месяц  Козы, а во второй половине дня уже месяц Обезьяны. Если Мата Хари родилась в начале дня, тогда в её карте есть уникальные звезды удачи Три Мистика. Человеку с такой звездой часто везет и он вращается в кругах обеспеченных и успешных людей.

Столп дня 丁未 – Костер. Человек, рожденный в этот день обладает высоким интеллектом, острым умом. Характер эмоциональный, веселый, открытый. Настроение часто меняется.

В этом столпе присутствует Звезда Цветущий балдахин, она дарит человеку чувство прекрасного, творческие способности, глубокий внутренний мир, богатую фантазию. А еще звезда Иллюзий, что давало ей умение завораживать толпу.

В личной жизни все непросто – в карте есть звезды Красная красота и Красный фонарь, что означает  нестабильность в личной жизни, но вместе с тем и притягательность для противоположного пола. Так и было – сложная жизнь в браке, жестокость мужей и куча поклонников.

Рождение в месяц Духа Наслаждения 未 –  человек хорошо выглядит, так как следит за внешним видом, ему нравится производить впечатление на других.  Бывает слишком самоуверенным и от этого возникают проблемы. Творческий и креативный, трудолюбивый, легко делает деньги.

В 1906 году Мата пошла по такту слияния с властью 壬. Это обеспечивало ей три вещи: внимание мужчин, социальный успех и тесное общение с властью. Скорее всего, именно в этот период её завербовали спец.службы.

В 1916 году у нее начались проблемы. 13 февраля 1917 года она была арестована и расстреляна как шпионка. Ей был всего 41 год. Новый столп удачи забрал из карты поддержку в виде огня и усилил стихию дерева, которую слабая дневная доминанта уже не смогла принять в таком большом количестве.

Плюс наказание 子卯. И в 卯 пришел Кровавый Луань. Учитывая, что задействованы Цветки Персика, скорее всего причиной ее расстрела была не шпионская деятельность, а интимный компромат, собранный ею на влиятельных лиц.

Cart
  • No products in the cart.