fbpx

7 убийца и характер

7 убийца и характер

24.04.2023 Без рубрики 0
7 убийца и характер

“Я одиночка. Посмотри на меня, вокруг меня никого нет, я никому не нравлюсь, чувак. Что есть, то есть. Иногда в жизни рядом с тобой не будет людей чтобы мотивировать тебя, чтобы подталкивать тебя, чтобы праздновать с тобой, чтобы аплодировать тебе. Тебе придется делать это самостоятельно. Это то, что я делаю сейчас.”

Когда долго изучаешь Ба-цзы, по некоторым признакам уже знаешь, что ты увидишь в карте Ба-цзы человека. Когда я услышала, что говорит в интервью Яннис Адетокунбо, я четко знала – он родился в месяц 7 убийцы.
Этого достаточно, чтобы так говорить.

Влияние 7 убийцы таково, что ты можешь оказаться одиночкой. Но упертым одиночкой. Одиночкой, которого совершенно не волнует, что он один. Это человек, который видит цель и добивается ее, умеет преодолевать себя. Он не заботится о том, чтобы понравиться другим людям. Ему совершенно фиолетово что там другие люди о нем подумают. Он в танке, расступитесь.

Яннис Адетокунбо, молодая звезда баскетбола. К 27 годам он стал первым в истории НБА баскетболистом, который вошел в топ-20 лучших игроков сезона по очкам, подборам, передачам, перехватам и блок-шотам.

К характеру Янниса может примешиваться еще одно качество – избыток Печати – думать в первую очередь о себе, когда Печать в избытке. Если Печать благоприятна, это помогает ему достигать поставленных целей из-за мощнейшей сосредоточенности на деле. Но другим людям рядом с ним некомфортно. Впереди даже может маячить “звездная” болезнь.

Таким был, к примеру Бобби Фишер, с избытком Печати. Невероятный чемпион мира по шахматам и сложный в общении человек. Цитата из Википедии “..Его постоянно сопровождали скандалы, он всегда старался поставить себя выше других участников соревнований, требовал привилегий, нарушал регламент, причём часто делал это грубо и демонстративно.

Его требования к бытовому комфорту и порядку проведения соревнований, равно и как его необязательность доставляли массу хлопот организаторам. Так, например, Фишер требовал, чтобы партии с его участием начинались вечером, не ранее 16:00, поскольку он привык просыпаться очень поздно, в гостиницах соглашался жить только в номерах «люкс».

Но у Янниса порядок и организованность должны быть в крови, ведь он родился в месяц 7 убийцы. Поэтому его капризы не будут ломать чье-то расписание.

Автор поста: астролог Анна Горнушкина

Cart
  • No products in the cart.