fbpx

Новости школы

Запись первого урока Ба-цзы

Приглашаем на обучение на годовой курс Ба-цзы + коррекция гороскопа посредством Фэн-шуй. Узнать подробнее и записаться на обучение можно на нашем тематическом сайте https://bazi-course.ru


15.01.2024 0

Муза Оскара Уайльда

Лорд Альфред Дуглас, поэт, любовник и муза писателя Оскара Уайльда. Человек, которого нежно любил Оскару Уайльд и тот, кто его погубил. «Гиацинт, о мое сердце, белокурый, шаловливый,Чьи глаза морскою синью светозарно горят,Рот же пурпуром объят, словно дней моих закат,Я люблю тебя, дитя, Феба баловень счастливый..» Стихотворение “Гиацинт” было написано Уайльдом Альфреду Дугласу в пору их…
Читать дальше


11.09.2023 0

Карта Ба-цзы шпионки Маты Хари

Разбор карты Ба-цзы знаменитой Маты Хари, исполнительницы экзотических танцев, куртизанки и шпионки. Час неизвестен, но я думаю что она родилась в первой половине дня. Мата Хари родилась в день смены месяца. В первой половине дня был месяц  Козы, а во второй половине дня уже месяц Обезьяны. Если Мата Хари родилась в начале дня, тогда в её карте…
Читать дальше


24.04.2023 0

Дом-царь по Фэн-шуй

 Дом-Царь по Фэн-шуй. А точнее по Тибетской Геомантии Саче. Фэн-шуй, Саче, Васту – всё обо одном – как человеку поймать гармонию и обрести удачу через окружающее его пространство. Считается, что если у дома есть “юбочка” из пристройки на уровне 1-2 этажей, то это образ Царя, а внизу его подданные. Такой дом приносит удачу в карьере своим жильцам.…
Читать дальше


24.04.2023 0

Карта Ба-цзы актера Александра Абдулова

Звезда Куйган расположена в дне – дает лидерские качества, характер смелый, упрямый, твердый, отчаянный и решительный. Человек внешне может выглядеть очень расслабленным, спокойным, тихим. Но вы попробуйте его заставить что-то сделать против воли. Спорить не будет, но и не сделает. Звезды Куйган между собой различаются по характеру проявления. Например 庚辰 Гэн Чень дает красивую наружность, характер…
Читать дальше


24.04.2023 0

Деньги в карте Ба-цзы

Запись вебинара 2022 г. Постаралась дать материал доступно даже для новичка и интересно для тех, кто уже немного знаком с Ба-цзы. Поговорили на тему:– благоприятных признаков УДАЧИ в карте Ба-цзы– благоприятных признаков ДЛЯ ДЕНЕГ в карте Ба-цзы– неблагоприятных признаков ДЛЯ ДЕНЕГ в карте Ба-цзы Рассмотрели символические звезды и их Фэн-шуй активацию дома:– Благородный человек Небесной…
Читать дальше


24.04.2023 0
Cart
  • No products in the cart.