fbpx

Помогите определить структуру карты

Главная страница Форумы Форум Ба-цзы Помогите определить структуру карты

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #835
    Юлия Н
    Участник

      Эта карта мужчины. 1) про попытку слиться в Огонь: это из парных слияний, наличие Огня в НС в любых, кроме ГД?

      2) С 2021 года меняется такт и приходит столп полезной Косой печати, на Кролике, который продублирует дом брака, вот и пытаюсь расшифровать. Мужчина уже разведен, живет новым гражд браком, наверное может захотеть зарегистрировать отношения, а может и еще одни новые построить. Пока не хватает понимания, как попытка слияния ЗВ может в жизни проиграться.

      3) Прошлые такты, с Огнем, позволили мужчине сделать хорошую карьеру, и зарабатывал он шикарно. Приход тактов с Ресурсами, тоже полезными, будут давать поддержку слабому Гд. И я думаю, он и дальше сможет быть довольным своим заработком.

       

      #855
      Анна Горнушкина
      Хранитель

        1) да

        2) да

        3) да

        :)

        #864
        spc.07
        Участник

          Добрый день. Я правильно понимаю, что при таком количестве прямого богатства человеку придется много и тяжело трудиться и ничего с неба не свалится?

          #865
          spc.07
          Участник


            Добрый день, Анна. Подскажите, правильно ли определена структура.
            Овечий нож – ложная. Прорастает ранение чиновника. Рассматриваем как сильного ГД

            Карта настолько сильная, что ее нужно разгружать.
            Вода, Дерево не полезно.
            Огонь, Почва, Металл полезные стихии

            Почему зимой, в период неполезной воды у девушки все хорошо с деньгами?

             

            #866
            Анна Горнушкина
            Хранитель

              “Добрый день. Я правильно понимаю, что при таком количестве прямого богатства человеку придется много и тяжело трудиться и ничего с неба не свалится?”

              Ну почему, это заявленный потенциал богатства. Хороший столп удачи и все можно освоить. А пока все это мечты и неудовлетворенность и жизнь рядом с чужими деньгами.

              #867
              Анна Горнушкина
              Хранитель

                “Почему зимой, в период неполезной воды у девушки все хорошо с деньгами?”

                Она сейчас находится в периоде супер удачи, карта неполного креста, пришел четвертый. Интересно что здесь пришел замковый столп, а в карте есть то, что он может забрать. Это столп года и месяца и все что с ними связано, а также братство.

                #869
                spc.07
                Участник

                  Спасибо. Получается,( по Пэху) что свинья – самый лучший период( месяц, год, СУ) не зависимо от того, что это вода? А эту пятилетку важно не упустить.

                  #945
                  spc.07
                  Участник

                    И еще. Можем ли мы предположить, что девушка в этот СУ может выйти замуж со сменой места жительства? (столкновение со Столпом дня, путешествующая лошадь в Свинье, замковый столп, уводящий из карты Тигра и все что с ним связано)?

                    #946
                    Анна Горнушкина
                    Хранитель

                      “Спасибо. Получается,( по Пэху) что свинья – самый лучший период( месяц, год, СУ) не зависимо от того, что это вода? А эту пятилетку важно не упустить.”

                      Почему только по Пэху. Удача в полный Крест есть и в традиционной системе Ба-цзы.

                      Хоть Пэх и делит по пятилеткам, но что касается супер удачи, статистика по знаменитостям мне показала, что она длится по 10 лет.

                      #947
                      Анна Горнушкина
                      Хранитель

                        “И еще. Можем ли мы предположить, что девушка в этот СУ может выйти замуж со сменой места жительства? (столкновение со Столпом дня, путешествующая лошадь в Свинье, замковый столп, уводящий из карты Тигра и все что с ним связано)?”

                        Столкновение со Столпом дня – однозначно перемены в личной жизни. Переезд – да, путешествующие лошади, но я ей посоветовала настроиться на переезд, так как период супер удачи надо по максимуму использовать, а у нее на Новосибирск не очень хорошие показатели.

                        #949
                        spc.07
                        Участник

                          Спасибо, Анна

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Cart
                        • No products in the cart.