Каталог книг
Мастер Ван Миньин (Китай, XVI век)
📚 Библиотека трудов Ван Минъина была включена в императорское собрание:
Трактат Ван Минъина «Соединение трёх судеб», как и другие его труды, были высоко оценены учёными позднейших эпох и вошли в состав великого императорского собрания «Сыку цюаньшу» — крупнейшей в истории Китая библиотеки, собранной по указу императора Цяньлуна.
Полный свод был почтительно представлен императору в пятом месяце 46-го года правления Цяньлуна, то есть в мае 1781 года.
Подготовка издания и редакция перевода
Анна Горнушкина — преподаватель курсов Ба-цзы и Фэн-Шуй. Председатель Международной Федерации Практиков Китайской Метафизики.
Изучает Ба-цзы с 2008 года. Профессиональные знания получила у известных Мастеров:
Винсент Лео (Сингапур)
Манфред Кубни (Германия)
Джин Пэх (Австралия)
Реймонд Ло (Гонконг)
Сюзанна Шуц (Гонконг)
Джозеф Ю (Канада)
а также у российских преподавателей, которые уже максимально приблизились к званию Мастеров: Владимир Захаров, Наталья Цыганова, Анна Зайцева, Александр Терехин, Анна Подчернина, Алексей Левандовский и другие.





























