
🚶♂ НАПОЛНИ СЕБЯ УДАЧЕЙ: зарядись энергией Ци!
Что может быть лучше прогулки? Только прогулка, которая не только пользы здоровью добавит, но ещё и везения подкинет.😁
Китайская метафизика знает секреты, как без лишних усилий наполнить себя благоприятной энергией (ци). В особые моменты и в особых направлениях для нас распахиваются волшебные двери под названием «Врата».
Но сразу скажу честно: это не магическая кнопка, после которой на следующий день всё резко случится само собой.
Активации работают накопительно. То есть чем чаще и регулярнее вы их делаете, тем сильнее и стабильнее результат. Иногда с первого раза эффект вообще может быть едва заметным — и это нормально. Особенно если сейчас у вас не самый сильный период по Ба Цзы или Цзы Вэй Доу Шу.
Регулярность — это ключ к настоящей силе.
Ну что, отметим очередной волшебный день в календаре?
📆 Когда? 13 сентября, в час Петуха (17:00 — 19:00)
📍 Куда идём? На Северо-Запад.
Эта прогулка отлично подходит для:
✅ Ресурс: перезагрузка и восполнение энергии
✅ Близость: любовь и партнерство
✅ Прорыв: развитие и движение вперед
✅ Коммуникация: сделки, связи и нужные факты
Кстати, если по пути неожиданно увидите драку между животными или образованного человека или мимо пройдет женщина, одетая в одежду бежевого цвета — отпразднуйте этот момент маленьким танцем (ну или просто улыбкой)! Это знак, что энергия уже начала работать. 😄
⚠ Маленькая оговорочка: если вы — Обезьяна по году рождения, сегодня отдыхаете от прогулок, эта активация не для вас. Но не расстраивайтесь, впереди еще много крутых дат!
Как же гулять правильно?
1⃣ В назначенный период выходите из дома (точнее, из того места, где провели минимум последний час).
2⃣ Прогуляйтесь в указанном направлении примерно 20–30 минут.
3⃣ После прогулки остановитесь в нужном секторе (Северо-Западном) и побудьте там хотя бы 15–20 минут.
4⃣ Во время прогулки постарайтесь мысленно сосредоточиться на своей цели и избегайте посторонних разговоров и мыслей (особенно про список покупок и сериал вечером😉).
👉 Сохраняйте себе, делитесь с друзьями и приятной вам прогулки по волнам удачи!